______________
Немного о себе: Изящная и обольстительная блондинка с роскошным, ухоженным телом. Лучшее лекарство от усталости и стресса! Со мной ты окунешься в мир страсти, нежности, ласки и сможешь воплотить свои желания в реальное наслаждение. Звони. Я жду!
______________
Спасибо за то, что обратил внимание на мою анкету, я Аллочка. Моя шикарная грудь имеет 3й размер. Мои знакомые считают, что я очень
великолепная, соблазнительная и темпераментная. Ты можешь прямо сейчас оттрахать меня
в уютном гнёздышке, недалеко от станции метро Академическая. Если тебе удобно, то я могу приехать к тебе домой, в сауну или в отель и заняться с тобой страстно любовью. Мой рост 178 см, вес 53 кг. В мои услуги входит: классика, орал, анал, лесбишоу, массаж, стрипшоу, игрушки, ролевые игры, секс услуги семейным парам, госпожа, рабыня, золотой дождь, фистинг, эскорт, другие интим услуги. Мои интимные услуги стоят совсем недорого - 110 рублей за час или 500 за ночь. Позвони мне прямо сейчас!
|